Мои путешевствия

На земле очень много необычных уголков, красивых мест, которые заставляют пережить потрясающие эмоции, чувства. Во время путешествия наполняешься энергией, силой, положительными эмоциями. 


В 2011 году мы семьей ездили в город Екатеринбург, там мы постелили Парк Маяковского он один из самых больших парков  города Екатеринбурга. Каждый сможет найти что-то себе по душе - просто прогуляться и полюбоваться природой, небольшим озером и фонтанами, прокатиться по железной дороге. Этот парк уникален тем, что на его территории собрано множество объектов для развлечения, отдыха и досуга. Меня впечатлили аттракционы на которых мы активно катались и веселились.   Затем мы поехали в зоопарк там  весело резвятся как и маленькие дети, так и взрослые. В зоопарке можно увидеть различные виды животных, птиц и рыб. И в завершении нашего маленького путешествия мы заехали в аквапарк "Лимпопо" я в первые в жизни я каталась на водных горках в и это было самое незабываемое впечатление. Проведенное время  в аквапарке мне запомнится надолго.И мы обязательно еще сюда придем.


 В 2012 году я ездила в город Тюмень, там мы бродили по этому замечательному городу. Город мне очень понравился так как в нем возведены новые микрорайоны, построены автодороги и мосты, расширены улицы. Особенностью Тюмени является сочетание современного города и старой "столицы деревень".
В Тюмени есть дома культуры,  музыкальные и художественные школы, школы искусств, развитый музейный комплекс, выставочные залы, библиотеки. Так же нас  привлекла архитектура церковных сооружений. Нам там очень понравилось, я хочу еще раз там побывать.




В 2013 году мы ездили в город Верхняя Пышма, В Верхней Пышме есть музыкальная школа, школа для слепых и слабовидящих детей. в Верхней Пышме построены Храм Успения Пресвятой Богородицы, Храм Александра Невского, медная мечеть имени имама Исмаила Аль Бухари, но больше всего мне понравился музей в Верхней Пышме военной техники, под открытым небом. Редкие образцы бронетехники времен Великой Отечественной Войны, их удивительно хорошее состояние а также постоянное расширение экспозиции делают музей поистине уникальным местом для любителей отечественной истории и техники, да и для всех остальных тоже.
Выставка доставляет удовольствие! Увиденное в одном месте, даже с разных эпох, впечатляет своей мощью и невольно испытываешь чувство гордости за свою страну.

Я еще только  только начинаю свой путь путешественника, и передо мной ещё много неизведанного. Из каждой своей поездки я привожу не только впечатления, но и сувениры и фотографии, которые позднее напоминают мне о весело и интересно проведённом времени. Надеюсь, в моей жизни их будет  все больше и больше, как и путешествий, которые мне ещё предстоят.

Комментариев нет:

Отправить комментарий